Leonid Potapov

заказал опель астру седан новый 1.6 115л. с раскажите про машину стоит брать или нет договор уже составлен

Гульнура

ЗА новую последнию особо не знаю, но та прошлая очень хорошее авто ,

НЕ
Надежда Егорова

Хорошая машинка на российских дорогах, да и на немецких неплоха.

Руслан

хорошая рабочая лошадка. Без лишних понтов, но путевая машина.

Марат Ахмеров

Ездят же как-то люди.. . К тому же и договор составлен.. . В Украине "Опель" уже стал практически раритетом.. . Форд Мустанг, по моему, в некоторых городах более распространен, чем Опель Астра...

Сергей Платонов

Слабенькая, если бы 1.6 турбо тогда ещё норм!

Да
Даша

Ничего так, но я бы взял универсал.

Артём Снетков

говорю по собственному опыту (астра хетч последний кузов) все говорят машина гавно потому что опель а просишь объяснить все замолкают! машина за свою денежку отличная (особенно турбо моторы) про сборку скажу следующее сборка раз на раз! мой вам совет увидели понравилась берите не слушайте никого! если будут какие то сверчки или еще какая хрень делайте шумку да и будет вам счастье!)) удачи