El
Elizaveta

Audi A6 2008г (5 колено) или A4 2010 более нового поколения!

Так кто знает эти машинки просьба отписаться какую лучше выбрать, цены одинаковые где то, но вот что луче выбрать посоветуйте, думаю мнения у всех расходятся?

Собственно 4ка

и 6ка

Ир
Ирина

Откуда деньги?

Валентин Кузнецов

А4 "снегурочка" отличная вещь, закупаем пачками

Олеся Плахута

Бери ту, которая поновей. Дольше без ремонта поездишь. Даже если финансовый вопрос для тебя не принципиален, всё же не хочется начинать владение машиной с ремонта. Удачи в покупке!

Евгений

А4...расход меньше, и габариты.

Сергей Качалов

А4. Новее, материалы лучше, возможно пробег меньше, если не смотанный, расход.

Иг
Игорь

А6 комфортнее (лично по мне), а так раз А4 новее, то я за неё

Ксюшка Лукичева

Анти тест драйв Жорик посмотри он все тебе раскажит про ауди 6