Юлия Тимофеева

Какой выбор разумнее? Audi a6 (c5) BMW 5 (e39) или новая с салона приора?

Андрюшка Андрюшка

Из этих-Аудюшка. Менее капризны, чем БМВ и в среднем одного года с БМВ-в лучшем состоянии. Приору-даже не думай, хлам редкостный по цене самолета.
А Японца по ценнику Аудюхи найдешь сильно свежее годом.

Елена Burtovaja

У тебя выбор "новая Придура" или 10-летние(минимум), дорогие "понты"?А разумнее выбора нет?В виде 3-4 летней пристойной иномарки?

Ирина Андреева

смотря что тебе надо и сколько у тебя бабла.

если тебе надо, чтобы машина реально ездила каждый день и не ломалась - тогда приора.

если тебя устраивает режим "починил - прокатился с понтами - снова чинить" - тогда бэха

Дмитрий Сысоев

сейчас время показало что приора довольно практичная машина

Наталья Соловьева

Кому как, у меня была приора брал новую в сентябре 12 г. , в августе 13 расстался с ней, и взял а6 с5 98г. Не жалею об этом.

Алёнка Angel

Бэха для души и понтов. При этом можно и погонять. Бери 39ю, если есть желание и деньги ( 60к минимум ) для восстановления. Ну а так если просто, чтобы переместиться из пункта А в пункт Б - приору можно взять и сокойно на ней поездить до 60 тыс. км. Потом лучше продать т. к. чинить ее нет особого смысла.