Дима Ормонов

bmw e39 или audi a6 (c 5) Что лучше взять? какая дешевле в обслуге и как по надёжнее будет?

Юрий Крючков

Ауди вроде подороже в цене на авто стоит.
В обслуге да фиг знает, вроде то и то старый автомобиль, нуждающийся в ремонте. По запчастям наверно одинаково будет стоить.

Евгений

Е53 пиздатей, тока подвестка не о чем

Дмитрий Тарабрин

Что бы ты не взял вложить за стоимость этих машин 200-300 к придётся вложить 50-100 к для комфортной езды . Я бы взял бимерно их живых мало либо ни стоят 400 к, ауди проше найти хорошую .

Роман Архипов

Ауди. Но машину нужно покупать по карману. Не можешь обслуживать, не бери.

Хочу Секса .......

обе не дешевые в обслуге, но Аудюшка на некоторых з/ч будет дороже)
я однозначно за Ауди!