Екатерина Асатрян

Плюсы и минусы BMW 525 vs Audi A6 quattro

кто может дать полное описание всех плюсов и минусов на счет этих двух автомобилей, и что лучше все-таки взять?
BMW 525

Audi A6 quattro

Александр Детков

Ауди посвежее, хули тут думать

Наталья Луканина

Обычно у БМВ задний привод. Если у этой нет прибамбасов, то АУДИ да ещё 'кватро' будет по зимней поре приятней.

Ruslan Silin

Ауди больше жрет бензина, А запчасти в обох дорогие. я б выбрал беху

Наталья Кирсанова

у ауди полной привод, это самый большой плюс, я бы не сказал что она больше бензина жрет, а вот про масло да, но это такая специфика концерна, так что я за ауди.