Андрей Андрей

Volkswagen Passat (B5) стоит ли брать Volkswagen Passat (B5) 2002 года, как думаете?

Наталья Лайцева

Смотря в каком состоянии машина тут от многова зависит нужен человек каторый проерит битая небитая естьли распил.

Руслан

Так никогда не купишь. В каждой машине есть изьяны. Самому нравится-бери. Только с мастером осматривай

Н*
Наталья *******

надо брать.

Александр Фокин

А чего нам думать, тебе ездить, тебе и думать и возможно ремонтировать

Армен Погосян

Два года назад мы купили пассат б5 то только 1999 года, очень довольны машиной. Нам повезло в том что машина не была в авариях, что ухоженная и все во время менялось. Единственное, что есть -колы, но кузов в аценковке .