Сергей Артемьев

Volkswagen Passat б5 2005 год стоит брать? ? Ваши отзывы?

Сергей М

слишком старый
проблем не оберешься

и скрученный счетчик

Елена

Геморная она, один из самых хреновых пассатов.
ЭБУ клинит на ровном месте.

Furkat

посмотри мазду 3 она явно лучше

Дмитрий Кислов

Мазда 5-го года - полное говно. К тому же, ниже класса, чем Пассат.

В принципе, Пассат как марка деградировал уже давно. Но 5-й ещё ничего.

Иришка Голованова

если найдете живой б5 то замечательная машина! Хорошие моторы v6 2.8 а если 4motion и мкпп то ваще норм! Или 1.8Т норм движок.. внимательнее выбирай и не скупись на проверку в приличном vw сервисе, а еще лучше в клубном сервисе (на форумах поищи)..

Иван Цибров

в5 98 год 1.6 как