Shem Самойлов

Стоит ли брать Volkswagen Passat, 2009

Стоит ли брать Volkswagen Passat, 2009 за 600000, по фоткам не битый, говорят ездила жена. Вообще он часто ломаеться, и кто брал не жалеете?

А вообще пасат 2009 нормально или лучше саролу новую?

Татьяна Пепелина

кто ж по фоткам машины покупает))) , красить давно все научились

Чу
Чулпан

Если на ней ездила жена, то она восстановленная после аварий и там течет вся подвеска, и движок с впрыском требует ремонта. Насосы под замену. Не бери. Тем более, бабы все дорого продают.

Александр Колбасников

1.Фоткам никогда не верь. 2.Все говорят про жену, бабку и подобное. 3.Как повезет. 4.Лично я-поездил и продал, ну не мое это.

Stas Dergachev

у меня знакомый ауди а6 взял.. . после ТО в 40 килорублей с заменой резиночек у официалов. . понял - что его кошелек достаточно тонок для этого авто и быстро продал...

Анна Рагулина

отличная машина