Юлия Андреевна

Volkswagen Passat B6

Хочу продать пассат В6 2006 года выпуска, автомат, FSI максимальной комплектации, второй хозяин - какая максимальная цена за него на воричном рынке? Спасибо

Алёна Григорьева

3,2-литровые до 700 000 руб

Annet

В Дроме посмотри по Вашему региону с Другими регионами сравни. Только с перекупами не связывайся, это ещё Те спецы, У них сразу машина Твоя тысяч на сто дешевеет.