Марина Бойцова

Какой привод на Volkswagen Passat B6. Постоянный или подключаемый? и когда они выпускались с постоянным полным приводом?

Татьяна Сущевская

Про шестой не скажу, не знаю, но у пассатов всегда вискомуфта на включение задка и мотор всегда поперек, ауди та же контора но те же моторы вдоль а коробки уже другие и вот там раньше был постоянный полный через червячный межосевой дифференциал (торсен) , вряд ли что то сильно изменилось, за исключением ауди (стали тоже электромуфты и электронное управление ими предлагать)

Анна Шестакова

Передний на них привод, как и на всех одноклассниках.

Полный только на Passat Alltrack - постоянный.