Елена Лаврова

Toyota Avensis или Volkswagen Passat

Сейчас стоит выбор либо Volkswagen Passat 2.0 fsi 2007 года либо Toyota Avensis 2.0 2006 года, оба автомобиля с одинаковым пробегом и одинаковой ценой, какой из них выбрать, важны критерии, надежность, неприхотливость, расход по городу, тех. обслуживание, какой подвеска для наших дорого больше подойдет ну и вообще в целом?

Александр Winston

Тут и выбирать нечего ...Пассат, конечно

Анатолий Попчин

Я бы взял пассата, на год посвежее. А так оба авто хороши.

Александр Баженов

тогда Ваген, авенсисы того года уже у нас собирали.

Манас Абдиев

Фольц если смотреть со стороны запчастей.. . да и Тойота что то через чур испортилась...