Лёлька

Toyota Avensis 2004 или Honda Civic 2005?

Какие слабые места этих авто, и что лучше выбрать в качестве первой?

"первая" в смысле Моя собственная. У меня стаж неплохой

Ек
Екатерина

это разного класса машины и только дебил их сравнивает, я не дебил по этому и воздержусь от выбора.

Invictus

Toyota.у цивика ходуля слабое место.

Сергей Агашков

тойота однозначно, сивик у меня был намучился, подвеска шумная каждый окурок ощущаешь, шумки никакой, запчасти дорогие.

Kurbon Otambekov

в качестве первой выбрать лучше тазик какой нибудь, все равно ушатаешь, чем запчасти дешевле тем в твоем случае лучше

Дмитрий Громов

Лада Хранта новая

Ир
Ирина

Ну ты сравнил х*й с дверной ручкой!
Хонда жёсткая, деревянная, гремучая и дорогущая в ремонте.

Авенсис - это машина!

Вероника Лукьянова

Авенсис даже не думая.