Маргарита Дивеева

у кого Honda civic 2012гв

хочу брать цивика 2012 гв, на автомате,
такой вопрос сколько будет оборотов при скорости 120 км/ч и при скорости 150 км/ч, задаю данный вопрос потому что везде читаю что при 120 км/ч будет 3100 оборотов в мин, а смотрел обзор там мужик разгоняется до 150 км/ч там у него 3000 об/ м
кому верить?
p.s.обзор смотреть на ютюбе от info.car.ua на 20 минуте

Игорь Игорь

ну то что на 120 будут обороты около 3тыс эт точно,,т.к движок там всего 1.8 и он атмосферный, кстате на работе не советую брать они у этого поколения цивика косячные,а в видео наверн был заряжанный цивик