Ольга Бровкина

Honda Civic. Роботизированная КП.

Стоит ли брать а/м с такой КП. Может кто то сталкивался, знает плюсы и минусы.
Спасибо.

Кристина Казанова

Лучше не брать, с такими наворотами надо брать новую машину, ездить до окончания гарантии и продавать.

Елена Кокорева

у меня у другана такая.. . очень хвалит.. . только вот я лично автомат все равно не брал бы...

Витя Беляев

робот не советую брать (он ставится только на хэтч, если я не ошибаюсь)... много жалоб на них... лучше взять в кузове седан с обычным автоматом.