Влад

Honda Civic 2000-2006 Sport (110лс)

подскажите, пожалуйста. Смотрю такую машину, но на некоторых на колесах 4 дырки, а на других их 5. Думал сначала что на простых 4, а на Sport Edition(Typ R) их 5. Но видел одну Sport и на ней были 4 дырки. Подскажите что да как. Спасибо

@Артём Ларьков, мне ради интереса, а то понять не могу почему так

Владлена Иванова

Да это ерунда ей богу))) ) а цивик машинка зачётная у меня быа с 2008 по 2010 год из салона брал!