Lo
Lolitta

Sport или elegance? Honda akkord 2013

Влад

да они там отличаются только шинами и диаметром дисков) , на спорт R18, а elegance R17....если уж брать спорт, то на МКПП

Людмила Гошко

Привет! Тоже присматриваю новый аккорд... ездил в салон... посидел в самом дешевом, честно сказать расстроил салон... тряпки на дверях дешевые, да и вообще салон смотрится в ней скучновато... потом пересел в комплектацию спорт... там чуть получше, кожанные вставки, прострочка, диски больше и т. д... но я считаю цена завышена на аккорд. Ты не тестил его??? как он едет с 2.4???