Ggggggg

Что выбрать? Honda Accord 2013 или Toyota Mark X 2013 Что выбрать? Honda Accord 2013 или Toyota Mark X 2013

Саша Саша

Мне больше нравиться аккорд, по деньгам конечно не знаю сколько стоит марк икс если цена вопроса по покупай что дешевле, но марк икс официально не продаётся у диллеров, а вот аккорд продаётся значит и гарантия на него будет