Хасаншо Bobojonov

какая машина лучше? Honda accord или Shkoda Octavia?

Яна Иванова

Нисан Тиана

Den Koptsov

Тагил рулит

Ольга Синица

Хонда мне больше нравится, а вообще машины одного класса, если ШКОДА СУПЕРБ.

Дмитрий Клюшников

Нашли, что сравнивать.. . Абсолютно разные машины разных ценовых категорий.. . октавию если какую и можно с аккордом сравнивать, только в модификации RS. И чисто по ходовым качествам. И даже в этом случае она проиграет Аккорду.

Инна

Honda accord

Артём Ташкинов

аккорд конечно

Оксана Зуева

по мне так это Хонда Аккорд

Милан Макаров

Если бы стоял выбор покупки. то я купил бы Хонду Аккорд. Хотя Octavia тоже не плохой автомобиль.

Светлана

шкода лучше