Артём Высоколов

Honda Accord или Toyota Camry?

Ольга Бортникова

Могу сказать только одно Камри лутше ее плюсы: Она экономная тоесть ест мало бензина это уже хорошо, На форму и салон оч красивая мне нравится, детали на нее всегда есть а на хонду очень сложно найти детали и там много гемороя с ней.. . Камри рулит!)

Д.
Демон ....

Хонда спортивней, Тойота практичней.

Юлия Ахтямова

К какой душа тянется - такую и бери! А то потом будишь плохо думать о советчиках.

Олеся Мыльникова

сравнивая с приятелем по стоимости владения Мерен W210 2.3 2003 г. с его Хондой Аккордом 2008 г. , пришли к мнению что япоха в полтора раза дороже, Мицу тоже примерно так, что нельзя сказать про Таёту, про Камри ниче не скажу, но за 60 т. км. Карина Е только бензин и ела, да и после у подруги была Авенсис 1.6 л. , 2001 г, вообще без проблем...

Айна Юсупова

Акорд резвей и интересней на мой взгляд, имел опыт общения с данной машиной. Сложная в обслуживании, не на столько надежная как тойота. Камри солидней, на порядок надежней и комфортней.
Я бы выбрал камри, к тому же на вторичном рынке уйдет быстро и без проблем, с хондой будет сложней.

Ездил на обоих, в итоге купил себе новую тойоту с салона, на новую камри не хватило, взял короллу (просто хотелось новый авто) . Тойота это качество прежде всего, ну и высокая безопасность.

З. Ы. С аккордом замучился, стоит ему только аккумулятор снять на зарядку (если вдруг сел полностью) , так блокируется всё на свете, 2 недели без магнитолы ездил, пока пароль от неё не нашел. Сиденья жесткие, посадка настолько низкая, что часто цепляешься днищем. Камри совсем другое дело..

Александр Иванов

Хонда внешне мне больше нравится, более спортивная такая, а Тойотка поспокойнее так. По нынешнему настроению взял бы Хонду, хотя признаю, что Тойота безпроблемнее.

Наталия Турова

Камрюха Японской сборки только.