Кристина Глинова

ford mondeo или toyota camry

Юлия Мунтян

ford mondeo 2013! супер!

Ир
Ирина

toyota camry

Дарья Маренкова

Дождись Mondeo 2013!

Таня

всех у моих знакомых у кого есть тойоты говорят что они не ломаются вообще не когда, заливай только масло с водичкой и копот больше вообще не открываешь. Так что на мой взгляд лучше тойота

Юрий Петрушин

Что в камри хорошего, кроме мифа о ее надежности? Спростие об этом у тысяч владельцев магазинов запчастей на тойоту. Наверно не только масло с водичкой продают.

Ольга Гуркина

Форд с его идиотской решеткой радиатора в стиле "Хочу быть Астон Мартином"?
Бедная Кэмри в кузове V50, в котором она смотрится более убого, чем в старом V40?

Есть шикарная альтернатива - Ниссан Теана.