Муродхон Латифи

Что лучше новая Toyota Camry или новый Toyota RAV4?

в основном для езды по городу и на дачу

Виктория К

рав4-просвет высокий и обзор хороший

Николай Сущинский

если у вас до дачи 500 метров по грунтовке, не сильно убитой то берите камри, а в страшной грязи и равик не вытянет ))

Ирина Андреева

что лучше? однокомнатная квартира или двухкомнатная? за одни и теже деньги? я б раф полноприводный 2013 взял.

Владимир

рафик, все таки паркетник с боле мене высоким клиренсом и полным приводом. бери рафика, мало ли че.. . все таки машинка более универсальная нежели камри...

Катюша

Смотря для чего, если для езды по городу то лучше камри, а если для дачи то рав4