Елена Голубцова

Что лучше Toyota Rav4 или Nissan Juke ?

Святуся Смирнова

На самом деле, если не ошибаюсь, то Рав-4-это кроссовер, а Жук-это скорее Компактный кроссовер) Немного другой класс авто) Так что кое-какие части у него имеют право быть меньше, чем у Рава) Рав и по управляемости, и краши у него, по-моему. 5 звезд) Багажник больше-с ребенком это практично))

Дамира

Тойота лучше, конечно, смотри на цену авто, да и классом она выше.

Мария Вершинина

правда? -рафик на 10 порядков лучше, хоть и видок у жука посвежее и интереснее, но если вы хотите мягко, экономно, быстро, обзорно, и с дешевым очень редким ремонтом плюс проходимость отличная зимой из за веса легкого снежные бугры и наносы не проблема-это рафик, жук и половины того не потянет, потому что полный привод и хороший мотор только за большие деньги

Бакмурат Сулайманов

С РАВом (по размерам, салону и цене) надо сравнивнивать не Джук и даже не Кашкай, а Икс-трейл.
И там новый РАВ4 выглядит бледновато...

Александр

Так автомобили - разных классов и за очень разную цену! Естественно, что в минимальной комплектации Джук будет гораздо "проще" РАВ4, но и радикально дешевле!

Анастасия Халезова

Если для города то Ниссан, а если побезопасности или для семьи то Рав4

Вячеслав Потапов

У жука коробки летят быстро..