Натали

Что выбрать? Toyota RAV4 или Subaru XV

Все тачки новые. Цена 1300000.

Subaru XV EG 2.0 CVT (150 л. с. ) 4×4

Toyota RAV 4 Комфорт Плюс 2.0 CVT (146 л. с. ) 4×4

Лёша Я

В этом году поменяли комплект., EG вроде теперь предпоследняя, без люка? У Пятнахи единственный недостаток перед Рафиком-отсутствие багажника, в остальном она великолепна.

**
*romeo *

субару

Алексей Анашкин

Субарик лучше но дороже в содержании.

В.
Валентин ...

Я хз на тойоте не катался в данный момент Форик .. 2002 года впечатляет .. 4 Рав у соседки в топе ( она у диллера работает бухгалтером тож впечатлил) . Ищи отзывы по данным авто кто юзает .Тут врядли найдется что тебя реально убедит

Екатерина

равик))) ) к тойоте как то больше душа лежит)

Татьяна Ременюк

катался на Тайоте. Я не крупный, но мне тесно в машине. ИМХО она для женщин больше подходит.