Константин Ушкал

Есть вопрос. Toyota RAV4 или Mitsubishi Outlander ??

Александр Смирнов

Рав 4 для карликов, бери митсу, хорошая машина, экономичная. РАВ 4 если сломается- платить будешь много.

Соколова Юля

Мицубиси, а в глапвной дороге только хёндай хвалят
,а на самом деле мицубиси гогрпаздо лучше, чем тот же хёндай! Рав 4 более женская машина.

Оля Терентьева

митсу.. . лучше

Маргарита Шевкунова

Люди, вы новый РАВ-то хоть видели?
Я - за новый РАВ4.Там ничего "женского "не осталось. Стильный, агрессивный дизайн.
Мицубиси с его "унылой"мордой- на "большого ценителя".В целом, авто очень схожие по конструктиву и размерам.
По надёжности выводы делать рано-Аутлендер продается с прошлого года, Тойота с нынешнего.
"Авторевю" проанонсировала их сравнительный тест в следующем 7 номере-будем посмотреть.
Но факт (информация к размышлению) -Аутлендер уже выпускается в Калуге, а РАВ4-по прежнему в Японии.

Сергей Владимирович

У Митцу сервис с конским ценниками и они менее надежны. Не даром есть поговорка: нам не надо женской писи - мы купили Митцубиси 🙂
Из опыта РАВ - 60 тыс. - ТО от 4 до 8 тыс.

@.
@........

тойота рав 4. У митсубиши там низ плохой говорили в "Главной дороге"

Аликрам Новрузов

ну наконец то а я думал что ты уже не подаришь))))) ) Toyota RAV4

Варвара Дьяченко

Конечно Тойота! (но смотря какого года)

Забудь слово Митсубиши! (если ты не тайный миллионер) Чистокровный японец, со всеми косяками я заморочками (в японии постоянно отзывают гарантийные автомобили этой марки из-за дефектов, завод уже не раз хотели закрывать из-за постоянного брака) , у нас в России нет нормального сервиса кто бы ими занимался, а те кто есть меняют только свечи.

Виктор Казарин

рав4 без коментариев