Ольга Таратухина

Вопрос про MITSUBISHI OUTLANDER

Собираюсь купить Мицубиси Аутлэндэр 2003г, 2.4, AWD. Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли ездить на АИ 92 или строго 95 надо заливать? Сколько расход у нее по городу и по трассе?

Елена Пеганова

Можно и 92-й, мотор подстроится. Но, если есть гарантия, что 95 - это 95, то лучше, конечно, его

Иван Дементьев

про расход не скажу, но японки одинаково едут и на 95 и на 92 -хорошо!