Серик Карашев

mitsubishi outlander 2003

Сегодня купил датчик кислорода который находиться перед катализатором универсальный Bosch LS 07 0 258 986 507-36Y, который стоит на авто там 4 провода (2 черных, серый и синий) вроде так а на универсальном (2 белых черный и серый) как быть? как разобраться с цветами? двигатель 4G64 кузов CU4W3U025161.Подскажите пожалуйста!! ! И еще вопрос куда уходят провода в салон?

Moskalev Anton

лучше приобрести родной с фишкой, один поставил тойотовский у него комп накрылся