Валерий Зимин

MITSUBISHI OUTLANDER XL потерял крышку масляной горловины!

вообщем нужна крушка. заказал в запчастях, но там ждать пару дней. Люди подскажите, может крышка подходит от какой нибудь девятки там????

Сергей Романченко

нет! к сожелению нужна только штатная крышка

Вася Пупкин

Какой ты неловкий....

Ал
Альберт

заткни пробкой и ездий пару дней

Юл
Юлия

В крупном авто магазине можно попробовать подобрать, что нибудь должно подойти

Галина

На время подбери в любом тазовском магазе, я на эво ездил с крышкой от 2107 неделю ...Но обязательно закажи оригинал и поменяй...

Жорж Милославский

не затыкай ни в коем случает пробками и т. д. , там создается давление, если крышка неродая, может просто ее выбить и при этом сорвать резьбу маслоналивной горловины