Павел Мольков

Renault Duster или Mitsubishi Outlander XL?

Новый Renault Duster полнаприводный 2 литра. комплектация Privilege на механике. Или б/у Mitsubishi Outlander XLПробег: 80 000 - 100 000. Ценник одинаковый год 2007-2008. Ну или порекомендуйте что нибудь похожее.

port port Надо чтоб к озеру проехать, ям меньше чувствовать и на трассе спокойно ийти на обгон

Марина Сергеева

Ты этот дастер только на картинке видел?

Ир
Ирина

Сравнил х. й с пальцем :-)) Митсубиси конечно.

Настюша Лёвина

Дастер, конечно, не претендует на место Аутлендера. Это даже глупо их сравнивать. Хотя, если честно, Аутлендер, в сравнении с более "серьезными" машинами, - тоже примитивная детская погремушка.
Новый - есть новый. Пойми главное, что купив Аутлендер "пятилетку" ты через пару-тройку лет станешь продавать его уже, минимум, как "семилетку". Отсюда и одинаковая с Дастером цена.

А "аналогов" - море, да хоть тот же Кашкай и т. д. и т. п.

Сергей

Минус дастера - безопасность.
Всего три звезды.

ОК
Олеся Кряжкова

Минсубиши конечно сама машина лучше, но

В данном случае, лучше та, что новая!! !

kuzyak_v

как владелец Мицубиси Аутлендер ХЛ, могу сказать, что у меня как раз он является второй машиной, пробег 95000 км. До 250 000 км я его продавать не планирую.
Дальше сам думай. Мицу - япония, Дустер же - румынская повозка, сделанная криворукими гоблинами на АЗЛК из ЗИЛовской ржавой кузовщины... .