Ль
Львёнок

Renault duster или Chevrolet niva?

Посоветуйте пожалуйста что взять: Renault duster в минимальной комплектации или Chevrolet niva с кондиционером и т. д. ? Живу в городе но часто выезжаю в деревню к родителям

Дмитрий Доркин

вопрос для чего?
шнива- честный вездеход за свои деньги с необходимостью следить за состоянием, но дешевым ремонтом
дустер - консервная банка. внедорожник для бедных, которыый не внедорожник. в минималке - передеприводная пустышка, в максималке цена приближается к цене нормальных кроссов
колбасить по деревням - шнива
понтить (сомнительно, что получится) - дустер

Наталья Лайцева

дастер конечно

Игорь Молоствов

рено однозначно!

Ирина Федорова

чуть чуть подкапить и взять дастера 2литра полный привод.

Марина Сергеева

Уаз патриот, вот он выбор. Дастеры, нивы шеврроле это не серьезно. либо переплата, либо = патриоту

Дмитрий Сахаров

если там "БЕЗДОРОЖЬЕ" то ниву, если просто плохая дорога то реношку.

Ирина Панкова

Ниву однозначно.

Во
Вова

В минималке нет кондера даже за доплату. Дастер паркетник, нива внедорожник. По всем параметрам тебе лучше дастер. Но минималка, без кондера и передний привод. Степвей посмотри, за те же деньги гораздо приятней, особенно 16 клапаник. Шнива не надежная, а тебе по большому счету не нужен полный привод.

Оксана Лукашова

дастер бери полный привод

Супер

конечно дастер, нива сыпется после года обслуживания, и темболее дастер намного комфортней и качественней

Алексей Рогожин

Если не шибкое бездорожье - можешь смело взять Рено Сандеро Степвей. У него клиренс почти как у Дастера, а переднеприводный Дастер - не особо и превзойдет Степвея по проходимости. Да и по городу носиться на Степвее чуток поудобнее. Дастер все-таки по размерам - полноценный кроссовер, а Степвей - укороченный Логан.
Но бери Дастера - сразу с кондиционером. Лучше чуток деньжат подкопи или одолжи. Потом - кондиционер уже не поставишь. Слишком дорого выйдет.

Марго Акопян

Дустер это паркетник для нищих. С передним приводом это лифтованный логан, а с полным приводом стоит как настоящая машина, хотя привод сделан через инвалидную муфту и включать можно на несколько секунд.

Олеся Скворцова

Подкопить ещё совсем немного на Дустер в нормальной комплектации.

Вячеслав Квасов

какой нахер нива шевролет в не дорожник?! ана и рядом не стояла!!!