Стас Востриков

Какая Toyota Camry Вам больше нравится 6 поколения или новая 7 поколения?

Мария

У меня были Камри 30, 40, 50. 50 не понравилась посадкой и качеством изготовления, продала, взяла почти новую 40, на ней сейчас и езжу, очень довольна. Но это всё субъективно.

Татьяна Нелих

У меня была предыдущая. Новая не понравилась по дизайну, поэтому купил другую марку

Павел Терехов

они обе хороши!

Энже

мне не нравится камри, но 7 поколение ничего