Сергей Родин

Хочу купить новую Toyota Camry comfort. Где хранить, если нет гаража?

Гаража нет. Машина хорошая, живу у МКАД, район не очень богатый. Стоит ли вообще такую брать? Не украдут. Вот дилемма-то)
Это первый авто. Я еще в универе поспорил с однокурсниками что если и сяду за авто, то как минимум бизнес/премиум класса.

Ина Чолаку

В дворе на стоянке!

Виктор Казарин

Храни на балконе.

Равшан Азимов

авто очень хорошее.
авто без гаража это не то, угонят вашу тойоту так
и просто жалко будет новую тойоту на улице держать- краска выгорать будет, и кузов портится

Анастасия

Стоянка для машин есть..; D

Anna

на улице или купи гараж

Юлия Гулак

Ох и защиту надежную надо. Не просто одну автосигналку, а пару скрытых дублеров ( в простонародье темнота называется) А то сопрут, как пить дать.

Алеся Юрданова

Летом можно и на автостоянке ее ставить, а на зиму лучше купить гараж! Можно конечно снимать, но лучше сразу купить и не париться что с ней что-то произойдет!

Роман Сазонов

Камри грация камри грация вагон камри проминант. Чета комфорт не знекома. Чья она или чья сборка?