Дмитрий С.

Hyundai I40, Toyota Camry, или Volvo s60?

Подскажите какое авто лучше взять и, чем авто лучше других. У самого есть свои соображения хочу и вас послушать, может кто из личного опыта что добавит. Все автомобили 2014 годов рассматриваю.

Михаил Шошин

Хундай - тонкий металл, слабый двигатель, дешевые материалы салона, проблема с кондиционером на любом Хундае не решена, рано или поздно он перестанет охлаждать, радиатор необходимо будет продувать 1 или 2 раза в год, на вторичном рынке продается очень плохо, ибо имеет сильных конкурентов.
Тойота - огромная переплата за марку, проблемы с подвеской, очень много проблемных зон на пузе, которые начинают ржаветь примерно ко 2 году эксплуатации, салон лучше чем Хундай, но все равно уныл, двигатель слабый, если рассматриваете V6 то за эти деньги есть конкуренты мощнее и надежнее. Продать на вторичке очень сложно, потому что рынок перенасыщен Тойотами от 2 месяцев и до десятка лет.
Вольво - самый качественный из предложенных вами марок, современная АКПП, турбированный мотор, но на мой взгляд очень скучный салон, из всей тройки на вторичке теряет больше всего за первые 2-3 года. Просто потому что марка в России не востребована.

Татьяна Пейчинович

Бери то авто, которое собиралось не в России.

Светлана Целяпина

Я бы Вольво брал. Тойота уже не та.. .
...Хёндай - не машина.

Ирина Кургузова

Неужели Вольво одинаковой цены с ними? Ее, конечно. Ну и про стоимость содержания не стоит забывать

Евгения Денисенко

хотя и не люблю Тайоты, но при одинаковых годах и одинаковой цене, я бы взял Тайоту.

Анна Джандан

Тойоту. Тоже не идеал, но из этих лучшая.. .

Вольво - хорошая, но деньги жрет на ремонт и обслугу... Ну, плюс, S-серия неинтересная вся совершенно. Качественная, но неинтересная.. .

Хюндай - говно...