Нина Кукуева

Volvo S80 или Toyota Camry? Бюджет 700-750 тыс руб.

Александр Ткаченко

Камри, легче ченить.

допустим у нас в Сибири даже дилеров по вольво нету.

Камри легче продашь

Евгений Федосеев

Сравнивать автомобиль с консервной банкой?

Саша Антонов

Камрюха резвее и по качественнее а за вольвак 80 могу сказать что она безопаснее по крайней мере так считают спецы в остальном никаких +больше не знаю

Ольга Алексеева

огласите весь список из этого ничего

Ольга Рослова

Если Вы ЕЩЁ только рассуждаете о возможности купить Вольво, значит, УЖЕ обратили на эту замечательную машину внимание. В этом случае-только Вольво! Швеция-вперёд! На моём фото- земляк! Хейя-хейя, тре крунур!

Виталий Петренко

обе говно... Сузуки Гранд Витара за эту сумму

Эля Гончарова

ВОЛЬВО-без вариантов...

Николай Микешин

я за вольво.

Зарзабон Зарзибон

против Вольвы два смущающих момента - сколько просуществует данный кузов, и какова потеря в цене через 3 года. Сегодня спецом катался сначала на Вольве, а потом на Камрюхе. Правда камрюха 2.5. Даже, если не брать динамику разгона, то абсолютный перевес на стороне Вольвы во всем. Разве что музычка ЖБЛ мне показалась повеселее вольвовского алпайна.

Иван

Вольво: + 1.Не как у всех 2.Очень качественные и приятные на ощупь материалы отделки 3.Машина очень безопасная 4. Хорошие ходовые качества - 1. Дорогая в содержании 2.Дорогие з/ч 3.Не сильно надёжная 4.Тяжело продать за нормальные деньги 5. Тяжело выбрать не ушатанный аппарат 6. Мало специалистов по этим авто.
Камри: +1. Надёжность 2.Большой выбор б/у 3.Высокая ликвидность на вторичном рынке 4.Не сильно теряет в цене 5.Много з/ч и расходников по адекватным ценам 6.Хорошие ходовые качества 7.Проще в обслуживании - 1.Машина откровенно попсовая, такое чувство, что их больше жигулей 2.Слабая шумоизоляция для такого класса авто 3. Материалы внутренней отделки простоваты.
В общем сердцем я за Вольву, а умом и кошельком за Камри
P.s. Посмотри Nissan Teana это среднее между ними.

Анастасия Жбакова

Это ж б/у будет.
За такую сумму (ИМХО, в рублях я разбираюсь слабо) можно приличную машину НОВУЮ купить.

Вовчик Хакер

лучше вольво только более новая вольво. А вообще вольво это супер как это можно с кемри сравнивать

Ириша

Toyota Camry Японской сборки http://auto.drom.ru