Денис Бетономешалка

За 700 тыс. руб. подержанный Гелик или новый Дастер?

Серега Храмов

за 700 Гелик потребует не меньше 100 на начальном этапе.. да и не убитый найти-не одного месяца работа.. и "мечта должна ездить"...если Гелик не для понтов... За 700 можно нормальный Паджеро 05-06 года взять 3.8л-не Дастер.. хотя и не Гелик, но дешевле в обслуживании точно

Мария Блинкова

Ты представляешь какие вложения тебя ждут с Геликом?

Де
Денис

Гелик в обслуживании очень дорогой. Лучше новый Дастер

Махбуза Матраимова

Вы для кого машину покупаете, для себя или для соседей по двору и друзей&знакомых? Как только сможете на это ответить, тогда и примете правильное решение

Сергей Клишин

не подержаный а убитый в хлам Гелик

Ек
Екатерина

Или машину - или гавно разрекламированное - выбирай !!

Сухроб Эгамбердиев

Гелик будет 98-2000 года..

Lipo Gevorgyan

Не чуди!