Евгения Кузнецова

Какой новый авто купить за 600-700 тыс.?

Mariya Lubimaya

Ладу Гранту, ещё на пивасик останется.

Вячеслав Гостев

Audi или BMW 3 серии Седан.

Виктор Витальевич

Митсубиси лансер или шевроле крузе две норм и красивые машины!

Чье? Мое?

октавию

Плиев Плиев

не, на октавию не хватит.. . такая сумма, что ни туда ни сюда)

Ив
Иван

Возьми Шкоду Актавию

ОК
Оксана Кунцевич

Сандеро, Солярис, Цитрамон Ц-елизее, Рено Дастер, Митсубиси Лансер, Шеви Круз, Киа Сид. А какой тип авто ищем?? ? Хетч, кроссовер, седан.. . Уточнять надо. Если кроссовер - то, пожалуй, Дустер, если Хетч, то трёхдверный Сиид.