Дмитрий Титов

Авто за 600 тыс. рублей новая или 1-2 х годовалая

Лиана Чемовская

смотря какая новая и какая 1-2 годовалая. Я бы лучше взял новую, пусть на пару кнопок в тачке будет меньше, но всё-таки ты первый начинаешь пропёрдывать сиденья, а это уже большой плюс.

Сергей Сенченко

за 1-2 года можно тоже много чего с авто натворить. только после диагностики и проверки юридической чистоты

Aleksei Minin

если машина нужна только для что бы с гордостью пропёрдывать сиденья, как писали выше, то однозначно новую. .
а так как что можно выбрать достойного за 600к нового, даже представления не имею, то если машина покупается все таки не для того, чтобы портить воздух, то оптимально искать 3х летку..