Ма
Марина.

не могу выбрать авто до 700 тыс. р.

есть 700 т. р и совсем разбежались глаза) ) машина в основном нужна для поездок по городу, изредка трасса, желательно не старше 13 г. в или новую, хочется неплохую комплектацию и недорогое обслуживание, если новую то с не дорогими ТО кто что может посоветовать, всезнающих школьников прошу не беспокоить, предпочтение падает на новый поло седан, а если из бу годовалых то элантра или астра кто что о них думает

Оксана Лысенко

Если бы я выбирал автомобиль - предпочитаю кроссоверы т. к. позволяют проехать там где жалко на низкой, ну и на природу выбраться, на пляж.. . Но если для поездок по городу, и изредка трассе - почему бы не купить за такую сумму б\у машину которая изначально стоила намного дороже, 3,4 летнюю смысл тратить на новую если она уже выехав из салона потеряла в цене. Незнаю я бы для города взял бы 4-5 летний лексус или мерседес Е класса дизель, незнаю смысл брать бюджетный новый класс, когда представительский не ударит по карману если не сильно старый. И раз вы можете позволить себе авто за 700тыс то думаю вам не столь критично расход на 1-2 литра больше, и запчасти на 15-25% дороже

Eric Crause

Skoda Octavia

Алексей Кокшаров

элантра - годный автомобиль.

Евгения

Nissan Note

Дмитрий Грязнов

Давай деньги, я тебе выберу и пригоню

Николай Лепёшкин

лада калина хи хи ну очень дешева в обслуживании и экономична по городу самое то

Алексей Хаперский

Ну фольсваген дороговат в обслуге. Тут лучше корейцы. Либо элантру бу, либо рио-солярис

Игорь Воронцов

шкода октаивия или же вольксваген гольф, пассат! но мне нравиться шкода октавия при чем хетчбек!

Надежда Тараненко

Если выбирать межде Поло и Элантрой - я бы скорее брал Элантру.

Елена Матвеева

любую тойоту или мазду или хонду