Натали

Авто с пневмоподвеской. Подскажите авто с пневматической подвеской стоимостью не более 700 тыс.

Сергей Новиков

Поюзанный Ситроен С5 (некоторые, они бывают и "в железе", а не с Гидрактивом) , ушатанный С6 или задолбанный Ауди А6 (тоже не все).

Kalve .

линкольн.

Людмила Абазина

Для всех знатоков - ситроены идут с гидроподвеской (3 поколение уже стоит)
За эти деньги вы можете купить
1)Ауди аллроад в приличном состоянии (выпуск 2001-2006)
2)Убитый в хлам range rover (2004-2005)
3)Убитый не в хлам lexus rx c опцией пневмоподвеска (кажеться только на Rx350) (2004-2005)

Н Н

вроде бы у пыжа 3008 пневмо

Ольга

Мерседес s600 w12 годо помоему от 97 на автору посмотрите) нам есть варианты от 450 тысячь) на эти кузова устонавливали, как пневмо, так и гидро)
Лучше всяких лексусов и ситроенов) правда ремонт будет стоить как два таких)