Andrey Shishov

Собираюсь приобрести авто (хэтчбек или джип) только новый цена вопроса 700 тыс без страховки

Се
Серёжа

АВТО. РУ Тебе в Помощь по Ценнику и Твоим Хотелкам, Которых Мы Не знаем!

Анна Павлова

ниссан жук))))

Коля Слеп

Какой там джип можно купить за 700 тысяч кроме "Патриота" я не в курсе, а вот из хетчбеков посмотрите на базу Аурис 1,6 он там на пару копеек дороже, чем 700 тыс, но то, что жалеть о покупке не придётся - это гарантирую.

Елена Русина

Шевроле Круз или Рено Меган хорошие хэтчбеки

Умка

Поздравляем!