Александр Зиатдинов

дешевая в обслуживание и красивая иномарка. какая?? ? цена до 700 тыс

Андрей Бычков

На вкус и цвет ...посмотри что то из Корейцев, сейчас делают хорошие авто-Киа, Хюндай.

Андрей Смирнов

Солярис, Серато, Поло классик....

Памповая Птица

дешёвая и красивая не бывает

Екатерина Ахметова

красота понятие относительное, а дешёвое обычно хорошим не бывает.

Душа Мега

Октавия 3 например.

Екатерина

Аккорд 7

Баxa

Хундай солярис новый

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта