Станислав Егоров

Какая из иномарок дешевая в обслуживании ?

Немогу определиться с выбором машины хочется автомат и не дорогую в обслуживании

Евгений

Новая!

Андрей Додонов

Исправная!! !
Только с этой категории выходит и сразу становится дорогой в обслуживании.
Марка и год выпуска в этом случае значения не имеют.
Смотрите состояние, чем лучше состояние, тем дольше на деньги не попадете. Знакомый на висте с согнанным до него пробегом прошел 100 000 и менял только масло и один раз колодки. Смотрите состояние!!!!

Александра Распертова

сделанная в России

Юлия Кипяткова

Hyundai solaris!, отличная машина за свои деньги... комплектация комфорт в двигателе 1.6 можно купить за 600 000, лучше соляриса, новой иномарки нет.... поло проигрывает, киа риа тоже.... а про подвеску соляриса, слушайте больше её давно модернизировали, и сейчас проблем нет, ТО на солярис очень дешёвое, детали тоже не дорогие

Ал
Александр

Нексия, логан.