Валерия Аникеева

У каких иномарок дешевые запчасти

Medved

смотри на то чего больше на дорогах, например тойота 40 как грязи, значит кузовщины валом и расходников

Алексей Зайцев

кЕтайские запчасти на все иномарки дешёвые!

Владимир Денисов

Раньше был OPEL,некоторые детали подходили от наших машин.

Олег *

у ваза

Стас Руднев

Зависит от того, что вы считаете дешевым и какая именно нужна иномарка. На мою вот диск сцепления 25 тысяч рублев стоит.

Саша Иванов

у китайских

Александр Уткин

Китайцы некоторые, ЗАЗ.

Ганга Уразбаева

сильно дешевых не бывает, всё в этом мире относительно, зависит от региона обитания.