Ма
Марина

ДРУЗЬЯ!!!! подскажите какой в саратове самый дешевый магазин запчастей для иномарок?? ? Спасибо!!!!

Зинаида Бойко

а где ты друзей увидел? сынок, у меня, например, в твоём сраном Саратове даже девки нету

Ее Е

а там че есть такие магазины вообще, с запчастями для иномарок?

Леночка Панова

зарегистрируйся на экзисте и там закажи. exist.ru реально дешево и не кидалово.

Клавдия Фурсикова

-В ДК "Рубин" и еще один магазинчик напротив"Авант",где зубная поликлиника.
-На Астраханской после завода ЗЭТО; перед Магистралью.
-Экзист. Между Деловой и 1-й дачной.

Илья

Exist уже давно имеет плохую репутацию, хорош его пиарить. )
Сейчас выгоднее заказывать в интернет-магазине "ВИН-КОД" . У них очень быстрая доставка по России, и к тому же оплата при получении.