Светик Егорова

какие модели машин самые дешевые на них запчасти и обслуживание. . что посоветуете?

Сергей Гукин

ВАЗ классика

Анастасия Голоцукова

Согласен с Алексей Панков , жигулёнок простой как велосипед и не дорого

Юля Столяренко

самые дешовые, автоваз. лучшие, это десятое семейство, и новые)) ) из иномарок могу посоветовать, ухоженный Нисан алмера до 99 года, Тойота карина, ну прочие ланосы хуносы...