Ольга Сретенцева

Какая вообще машина по ремонту и запчастям дешевая?

Алексей Михайлов

Тойота по запчастям реально дешевая- проверено!

Наталья Бутылкина

Самая ходовая недорогая иномарка в твоем регионе (Тойота-Королла или Фольксваген-Гольф или что там по ту сторону Урала из немцев самое ходовое) . Машина б. у. , сделанная для ВНУТРЕННЕГО рынка Японии или Германии.

Михаил Антонов

по запчастям русские жигули по ремонту в смысле надежности я бы голосовал за Рено Логан

Максим Денисов

Чем дешевле, тем чаще!

Алексей Строганов

Запчасти покажутся дешёвыми если они вообще есть!!!

Сергей В

жигули дешевле, но ломаются чаще...

Igor Igorov

Дешёвая машина та, которая не ломается. Так же стоит обратить внимание на вемя в течении которого авто продаётся в стране. Приоритет машинам, которые собираются в России. Запчасти не нуно из-за границы заказывать и ждать.

Я остановился на двигателе рено 1.6 16ти клапанном.

Александр Макаров

хендай дешевая и по деталям и по ремонту.