Виталий Бондаренко

С Саабами много гемора в плане запчастей и ремонта?

Ivann Peroff

да, бывает, но так чтобы отречься от этой марки окончательно

Лерочка

что у тя коробка наелась?

Иришка Добродеева

восемь лет катаюсь на 900-м СААБе и менять не собираюсь. За это время поменял катушку зажигания на вазовскую, датчик температуры, стартер, генератор, шаровые, рулевые наконечники, передние амортизаторы и пружины, топливный фильтр, комплект тормозных колодок и ремень генератора - то, что износилось за 22 года эксплуатации.