Максим Керкин

Ребята какой посоветуете подержанный автомобиль за 120 тыс. руб ..

Жа
Жанна

если 1 авто то вазика 09 13 14 15

Ольга Вишнякова

лучше иномарку

Кристина Михайлова

Советуем купить проездной на метро.

U5
Urfan 57

2115 отличный авто.

Анна

Гольф 3.

Мария Графова

только тазики: 9, 10, 5, 7
14 и 15-и за такие деньги хлам

Александр

Я бы порекомендовал взять любую ВАЗ-классику)
- САМАЯ дешевая,
- простая,
- надежная,
- запчасти и тюнинговые детали ВО ВСЕХ магазинах)
- ДЕШЕВАЯ в обслуживании,
И самое главное... бить самому и подставлять под удар других НЕ ЖАЛКО, т. к. ОСАГО или КАСКО даже замену кузова оплатит)
А вообще, хорошее врядли подберешь. Главное, чтобы она хотя бы пору лет продержалась если сам не разбираешься, бери с собой знающего человека. А то вообще дрова подсунут тебе (

Наталия Пучинина

Я бы порекомендовал взять любую ПРАВОРУЛЬКУ
- САМАЯ дешевая,
- простая,
- надежная,
- запчасти в любом интернет-магазине или на разборке
- ДЕШЕВАЯ в обслуживании,
- САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ВАЗА - КОМФОРТНАЯ И НЕ ЕБЕТ МОЗГИ!!!