Катюшка Кравченко

Подскажите хороший автомобиль которой можно взять с рук, ценой не более 120 тыс. руб.

Подскажите хороший автомобиль, более менее нормального вида, что можно взять с рук за 120 000 руб. Хочется услышать проведенное мнение, т. к. Это будет мой первый автомобиль:)

Елена Дьяченко

ДЭУ Нубира, ДЭУ Нексия, ДЭУ Леганза.
Мазда 323 или 626.

Анастасия Пивоварова

ТАЗ передний привод, 13-14-15

Ка
Катя

2110,2111,2112,калина попроще будут. матиз, ланос, сенс,

Лина Савельева

Ваз в норм состоянии

Мария

120 к эта уже слишком маленькая сумма для покупки авто

Елена Зимарева

я взял ауди 80 за 110 000, 1900 года выпуска и очень рад!!!

Инна

3-4 летний ваз 05 или 07. Машина будет почти новая, если еще хранилась в гараже.