Анастасия Титовец

Какой новый автомобиль вы посоветуете около 300-320 тыс руб?

Nata D

только Нексия и ВАЗы

Елена Арсеньева Арсеньева

Новый? Или отечественный автопром или Нексию, ну или Матиз.

Иришка Ласковая

а что за такие деньги можно что нибудь нового кроме "тазиков"?

Надежда Удалова

VW Golf! Уложитесь в цене и машина отличная. Ни разу не подведет)

Екатерина Шалашова

Никакой. Посоветую хороший б/у. Ничего хорошего и нового за такие деньги не купишь. То, что купишь, сильно подешевеет как только выедет из салона, к тому же будет иметь небольшой ресурс. То есть, купишь ты авто за 300 тыр, поездишь год, захочешь наконец-то автомобиль, а не ведро с болтами - продашь свой тысяч за 200. Еще и с ремонтом наплясаться за этот год есть шанс.
Купишь условно-буржуйский автомобиль тысяч за 300 в хорошем состоянии - поездишь и продашь за те же 250-300 тысяч. Исключение: праворульные "японки". Если примут закон о запрете постановки таких на учет, останешься счастливым обладателем японки навсегда. Но это не есть горе - можно продать по "генералке" или просто доезживать автомобиль до конца.

Василий Пугачёв

мерседес бенз элегант 280 автомат каробка

Александр Гринвальд

Лучше бери что не будь б. у новую только консервную банку купишь вроде матиза.

Ал
Алексей

возьми за эти деньги бмв 525 или 540 в кузове е34, после нее даже на другие смотреть не захочешь.

Инна Зудина

Добавь немного и он твой http ://auto. yandex.ru/complect-mp.xml?conf_comp_tech_id=6065203_6065229_6065205

(Renault Logan, седан, Authentique, 1.4 MT (75 л. с. ) - 339 000 руб.