Наталья Катина

Лансер9 или Октавия 1? и почему? Предполагаемый бюджет 300-320 тыс. руб.

Светлана Комова

Лансер, потому что японец.

Мария Шабанова

Lancer ja ponez, n o i Octavia ne takaj uzh i plohaja, esli idet re4 dejstwitelno o 1, no po mne lu4sche Lancer !

Сергей Танцаров

лада гранта!:))

Фанис Фехретдинов

Лансер японская девятка все просто и понятно
Говорят надежный как слон

Ирина

Лансер9 Машина просто ахрененная! удобная, надёжная, движок не убиваем.
Да и в плане комфорта отличная, у меня знакомый ездил на лансере9,
лет 5 наверное, 400000 почти накатал, движок работает как часы (да его не слышно просто! даже если капот открыть) не давно продал, купил форд фокус3 новый и растроился.
Не удобный говорит и шумка ни какая.
В плане запчастей.
Запчасти у всех иномарок дорогие, если брать оригинал.
А это глупо, ведь завод изготовитель не производит запчасти, он их закупает)
вешает свой шильдик и вуаля! оригинальная запчасть получилась.
нужно брать не оригинал хорошего качества
или ехать на разборку за оригиналом, но тут нужно понимать.
движок к примеру стоит 10тыс. РУБЛЕЙ, с пробегом 20тыс. км. это на разборке в москве.
сам видел, а дешево так от того, что убить его очень сложно!

Шкода конечно тоже хорошо, считай немец, но с лансером не сравнить!